Vorstand

Tobler

Stephan Tobler
Präsident
Gemeindepräsident Egnach

stephan.tobler@egnach.ch

Salvisberg

Martin Salvisberg
Vizepräsident
Stadtpräsident Amriswil

m.salvisberg@amriswil.ch

Bon

David H. Bon
Stadtpräsident Romanshorn

david.h.bon@romanshorn.ch

Roland Brändli
Gemeindepräsident Steinach SG

roland.braendli@steinach.ch

Andreas Diethelm

Andreas Diethelm
Gemeindepräsident Hefenhofen

andreas.diethelm@hefenhofen.ch

Andreas Balg

Andreas Balg
Stadtpräsident Arbon

andreas.balg@arbon.ch

Kurt Henauer

Kurt Henauer
Gemeindepräsident Kesswil

kurt.henauer@bluewin.ch

   

Mit beratender Stimme

Schmidt

Andreas Schmidt
Präsident Industrie- und Handelsverein Amriswil und Umgebung

a.schmidt@straessle.com

Stähli

Jürg Stähli
Sekretär der Arbeitgebervereinigung Arbon und Umgebung

juerg.staeheli@tkb.ch